Обучение по атомно-эмиссионному спектрометру iCAP в Алматы

Уважаемые коллеги и специалисты в области анализа и химии!

Мы рады сообщить вам о предстоящем курсе профессионального обучения, организованном компанией Direct Services. В центре внимания - атомно-эмиссионный спектрометр с индуктивно-связанной плазмой iCAP и программное обеспечение iTEVA и Qtegra, разработанные Thermo Fisher Scientific (США). Это событие, пройдет с 9 по 18 октября 2023 года в Алматы.

На этом курсе обучения вы получите:

-Глубокие знания и практические навыки в области работы с атомно-эмиссионным спектрометром iCAP.

-Возможность овладеть программным обеспечением iTEVA и Qtegra для эффективного анализа данных.

-Приобщение к опыту и экспертизе лучших специалистов в данной области.

Этот курс призван не только расширить вашу область компетенций, но и поднять ваш профессионализм на новый уровень. Внимательно разработанное содержание курса и практические занятия гарантируют, что вы сможете применить полученные знания в научных и промышленных исследованиях.

Место проведения - Горно-металлургический институт имени О.А.Байконурова КазНИТУ имени К.И.Сатпаева в Алматы. Здесь вы окунетесь в учебную и научную атмосферу, которая способствует наилучшему обучению.

Регистрация уже открыта, но количество мест ограничено. Это уникальная возможность укрепить свои профессиональные навыки и расширить горизонты в сфере анализа и исследований. Не упустите шанс - подайте заявку сегодня и готовьтесь к насыщенному и полезному обучению!

Контакты
ТОО "Direct Services"

БИН: 130440000139

010017, г. Астана, Казахстан, пр. Кабанбай батыра, 60/6-27